Предмет: Математика, автор: мааааааа

решите задачу)  бабушка купила 3 кг  гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки

Ответы

Автор ответа: Анька1201
0
100-19=81- столько она заплатила за три килограмма 81:3=27 - стоит 1 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: oabrammm