Предмет: Физика,
автор: Veronica5
Какую работу нужно совершить , чтобы поднять ведро с водой массой 10 кг из колодца глубиной 5 м ?
Ответы
Автор ответа:
0
m1+m2= 8+10=18A=mh/g= 18*30/10=54дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tasyazheniskyzy
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saduovadilara361
Предмет: Математика,
автор: niyazovasafiya200743
Предмет: Математика,
автор: барбарисочка
Предмет: Математика,
автор: дпдма