Предмет: Физика,
автор: какашки123
1. Определите силу тока в проводнике, если через его сечение за время 2,5 мин прошел заряд 420 Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: СИ. Решение:
t=2,5мин. 150сек. l=q:t
q=420 Кл. l=420:150=2,8 A
l-?
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Gabelas
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: valeriamartynova224
Предмет: Математика,
автор: Аноним