Предмет: Химия,
автор: angelinaschuma
сколько молей содержится 5,6 л хлора CL2?
Ответы
Автор ответа:
0
h = V/Vm = 5.6 литров / 22,4 литра/моль = 0,25 моль
Автор ответа:
0
h = V/Vm = 5.6 литров / 22,4 литра/моль = 0,25 моль
верно
верно
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alma466
Предмет: Русский язык,
автор: petno230
Предмет: Геометрия,
автор: garecaa1
Предмет: Литература,
автор: celld