Предмет: Физика, автор: Кристина5561

Пожалуйста сделайте))))* Задание 2

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ТатМих
0
1 мл = 10(-3) л = 10(-6) м(3)
1.набираем в шприц по 5 мл каждой жидкости,по очереди взвешиваем на весах
V1=V2=V3=5 мл=5*10(-6) м³
m1=5.1 г=5*10(-3) кг  вода 
m2=5.2 г=5*10(-3) кг молоко
m3=4.5 г=4.5*10(-3) кг подсолнечное масло

плотность= frac{m}{V}

плотность воды-1020 кг/м³  (табличное значение-1000 кг/м3)
плотность молока-1049 кг/м³  (табличное значение-1027 кг/м3)
плотность подсолнечного масла- 900 кг/м³ (табличное значение-910 кг/м3
)
Автор ответа: ТатМих
0
Кристина,готово))удачи тебе!
Похожие вопросы