Предмет: Математика, автор: artemgolubyatni

За 400г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р?

Ответы

Автор ответа: Даниил0000
0
400 г сыра стоят 95 • 0,4 = 38 руб 

1.2 кг колбасы стоят 126,80 - 38 = 88,8 руб 

1 кг колбасы стоит 88,8 : 1,2 = 74 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bakhytzhan007beksult