Предмет: Физика, автор: 96Zzz96

l=2м
m=100 кг
g=10 м/с^2
А=?
срочно надо

Ответы

Автор ответа: Dguly
0
Дано:
m=100 кг
s(путь)=2м
g=10
Решение:
F*s=A
F=m*g=100*10=1000 H
A=1000*2=2000 Дж= 2 кДж
Ответ: 2 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: makssuper2003
Предмет: Алгебра, автор: MinoriNakagawa
Предмет: Математика, автор: Аноним