Предмет: Химия, автор: helllloooooo

только второе задание и второй вариант

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
CH2NH2COOH. ответ б)
Автор ответа: Аноним
0
посмотрю
Автор ответа: helllloooooo
0
Хорошо)буду благодарна
Автор ответа: КандидатПаук
0
С12Н22О11 + Н2О = С6Н12О6(глюкоза) + С6Н12О6(фруктоза); m(С6Н12О6)теор.=250/75%*100%=333333г; n(С6Н12О6)=333333г/180г/моль=1851,85моль; mС12Н22О11)=1851,85 моль*342г/моль=633332,7г; mсвеклы=633332,7г/25%*100%=2533330,8г=2533,3308кг
Автор ответа: helllloooooo
0
Кандидат паук помоги пожалуйса написать дано к задаче
Автор ответа: КандидатПаук
0
Дано: w(С12Н22О11)=25%;m(С6Н12О6)=250кг;n(буква ню,с длинным хвостиком вниз)(С6Н12О6)=75%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nazerkekuanyshbek09
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: danil2002glazun
Предмет: Химия, автор: vetok