Предмет: Химия,
автор: kapelka17
Выведите химическую формулу вещества, если известно,что это вещество имеет массу 6,2 г, в нее входит 1,2 г С(Карбона),4,8г О и Водород
Зарание спасибо!!!(
Ответы
Автор ответа:
0
Получается вещество C6O24H
Автор ответа:
0
ну тут по логике даже. когда складываешь 4,8+1,2=6 это на С и на О, а на водород остается 0,2. значит 4,8:0,2=24, 1,2:0,2=6, думаю что так) но честно, не факт)
Автор ответа:
0
ну решай сама
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: parazit78
Предмет: Алгебра,
автор: elinarubezhova
Предмет: Химия,
автор: mrbes535
Предмет: Математика,
автор: Lepsqq