Предмет: Физика,
автор: Ulya199913
Тело массой 100 кг упало с высоты 10 м на крышу дома, высота которого 3 м .Какова работа, совершенная силой тяжести? Должно получиться 6,86 кДж.
Ответы
Автор ответа:
0
E=m*g*(h1-h2)=100*9,8*(10-3)=6860 Дж=6,68 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kemranismailov61
Предмет: История,
автор: darklaura856765
Предмет: Алгебра,
автор: vovasergeyvova
Предмет: Алгебра,
автор: CUBAAAAAA