Предмет: Математика, автор: liza0807

В киоске продаются конфеты стоимостью 120,5р., 86р.. и 100,2р. за килограмм. Таня купила по 0,2кг каждого сорта, а Марина 400г самых дешевых и 300г самых дорогих. Сделай как можно больше разумных вычислений,

Ответы

Автор ответа: elena13610
0
120,5:5=24,10
86:5=17,2
100,2:5=20,04
24.1+17,2+20,04=61,34 Потратила Таня
17,2х2=34,4
(24,1:2)+24,1=35.15
34,4+35.15=70,55 Потратила Марина
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lutkovazena