Предмет: Физика,
автор: MorozVitaliy
Высота столба воды в стакане 8 см какое давление оказывает вода на дно?
Ответы
Автор ответа:
0
h=8см=0,08м
p=pgh
p=1000*10*0,08=800Па
p=pgh
p=1000*10*0,08=800Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: armankyzyzhaniya
Предмет: Русский язык,
автор: viktori12102006
Предмет: Алгебра,
автор: Vitaksee
Предмет: История,
автор: kukule4ka2010
Предмет: Биология,
автор: nastyarugol