Предмет: Физика,
автор: ОчароVашка
Какую работу совершает вентилятор за 10 мин, если его мощность равна 30 Вт?
Ответы
Автор ответа:
0
мощность=работа/врем
N=A/t
A работа
N мощность
t время =10 мин=600 с
A=Nt
A= 30*600=18000Дж=18кДж ответ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: barbaryska12
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nizirovchingiz12345
Предмет: Математика,
автор: andreyrybak94
Предмет: Математика,
автор: 09102002аа