Предмет: Математика,
автор: Настя4Б
1 кг яблок стоит 75 руб . Через неделю цена возрасла на 3/5 . Сколько рублей стали стоить яблоки
Ответы
Автор ответа:
0
1) (75:5)*3=45 2) 75+45=120
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Arturman10
Предмет: Информатика,
автор: mrffffff
Предмет: Русский язык,
автор: Lachimolala16
Предмет: Математика,
автор: Nataliyatrush1983