Предмет: Математика,
автор: bilik01
за 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира?
3
Ответы
Автор ответа:
0
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sobfkz
Предмет: Алгебра,
автор: viktochet15
Предмет: Алгебра,
автор: Schenaewamarin
Предмет: Литература,
автор: Nastya606
Предмет: Алгебра,
автор: МарусяБерезина