Предмет: Математика, автор: bilik01

за 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира?
3

Ответы

Автор ответа: Polinochka02032
0
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sobfkz
Предмет: Алгебра, автор: viktochet15
Предмет: Алгебра, автор: Schenaewamarin
Предмет: Алгебра, автор: МарусяБерезина