Предмет: Физика,
автор: Аноним
Чему равно удельное сопротивление провода длинной 6м, поперечным сечением 1мм^2, который имеет сопротивление 0, 096 Ом?
Ответы
Автор ответа:
0
p=RS/l
p=0,096Om*6m/1mm2=0,576Om*mm2/m
p=0,096Om*6m/1mm2=0,576Om*mm2/m
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sobfkz
Предмет: Алгебра,
автор: viktochet15
Предмет: Алгебра,
автор: Schenaewamarin
Предмет: Геометрия,
автор: катюшка52
Предмет: Биология,
автор: ютюб