Предмет: Химия,
автор: anonimleon
Определите обьем этилена и хлора, которые потребуются для получения 3,96кг 1.2-дихлорэтана
Ответы
Автор ответа:
0
2х/48=3.96/48
2х=3.96*48/48=3.96
2х=3.96
х=3.96-2=1.96 (хлор)
х=3.96:2=1.98 (этилен)
2х=3.96*48/48=3.96
2х=3.96
х=3.96-2=1.96 (хлор)
х=3.96:2=1.98 (этилен)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: brogaysex127
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ztenasta
Предмет: Биология,
автор: Кyt
Предмет: Алгебра,
автор: RiverStenel