Предмет: Алгебра, автор: dimentr

за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить ?

Ответы

Автор ответа: Saramiya
0

475:2,5=190 за 1 кг

665:190=3,5 можно купить кг

 

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: goodmorningbitch14
Предмет: Математика, автор: diarbora720