Предмет: Алгебра,
автор: dimentr
за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить ?
Ответы
Автор ответа:
0
475:2,5=190 за 1 кг
665:190=3,5 можно купить кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nonstop27
Предмет: География,
автор: goodmorningbitch14
Предмет: Математика,
автор: diarbora720
Предмет: Алгебра,
автор: Kotiiik