Предмет: Русский язык,
автор: Nizany
Для приготовления теста берут 4 части муки,2 части молока и 1 часть сметаны.Сколько граммов молока надо взять,чтобы приготовить 2 кг 100 г теста?
Ответы
Автор ответа:
0
2 кг 100 г=2100
1) 4+2+1=7 (ч) - всего
2) 2100:7*2=300*2=600 (г)
Ответ: 600 граммов молока надо взять
1) 4+2+1=7 (ч) - всего
2) 2100:7*2=300*2=600 (г)
Ответ: 600 граммов молока надо взять
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: DianaLaba20
Предмет: Русский язык,
автор: Рагни
Предмет: Английский язык,
автор: adilmukhametov
Предмет: Химия,
автор: nastyaartasova