Предмет: Математика,
автор: drkula
за 100г орехов заплатили 24р какова цена1кг
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
1г=0,001кг
100г=0,1кг
24/0,1=240руб
Ответ:240руб
Автор ответа:
0
100гр-24р
1кг-?р
1кг=1000г
1 способ
24*1000:100=120(р)
2 способ
1.1000:100=10(раз)- во столько раз больше стало орехов
2. 24*10=240 (руб)
Ответ:240рублей
Автор ответа:
0
1 кг =1000 г
1) 1000 : 100 = в 10 раз 1 кг больше,чем 100 грамм
2) 24 х 10 = 240 рублей стоит 1 кг орехов
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: viktorbabaev12345
Предмет: Другие предметы,
автор: klimentjeva
Предмет: Химия,
автор: baratov2005
Предмет: Математика,
автор: madi11