Предмет: Физика,
автор: нAхаl
В емкость с водой погружают алюминиевый брусок, при этом через край сосуда выливается 2 л воды.Чему равна сила действующая на брусок
Ответы
Автор ответа:
0
Сила действующая на брусок равна весу вытесненной воды
V вытесненной воды = 0,002м^3
F=плотность*V*g=1000*0.002*9.81=19.62н
V вытесненной воды = 0,002м^3
F=плотность*V*g=1000*0.002*9.81=19.62н
Автор ответа:
0
уже без тебя решил
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: darakot49
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alekseev2004alekseev
Предмет: Математика,
автор: missisbay