Предмет: Экономика,
автор: Марчук96
Определенно,что предприятие должно ... предприятие должно уплатить налог на прибыль в объёме 70 тыс грн. Прибыль составляла 250 тыс. грн. Какой является ставка налогооблажение? Какая прибыль остается в распоряжении предприятия ?
помогите срочно!..
Ответы
Автор ответа:
0
прибыль*ставка=сумма налога
250000*x=70000
x=0.28=28%
прибыль после налогообложения 250000*(1-x)=180000 или (250000-70000=180000)
250000*x=70000
x=0.28=28%
прибыль после налогообложения 250000*(1-x)=180000 или (250000-70000=180000)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kirill2008grigoryev
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: татьяна1605