Предмет: Физика,
автор: яЛенин
на тело объемом 0,2 м³ , полностью погруженное в жидкость , действует архимедова сила 0,04 кН. какова плотность жидкости?
Ответы
Автор ответа:
0
0,04 кн = 4 н
0,2 м^3 * 10 н/кг * R = 4 н
4 н: 0,2м^3 : 10 н/кг = 2кг/м^3
Автор ответа:
0
не знаю почему так получилось, но жидкостей с такой плотностью наверное не бывает
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 9182ru
Предмет: Литература,
автор: mak6im007
Предмет: География,
автор: nastamajkova49641
Предмет: Алгебра,
автор: Jeffery