Предмет: Физика, автор: Rosaly

На заряд 30 нКл, внесённый в данную точку поля,действует сила 24 мкН. Найти напряженность поля в данной тачке.

Ответы

Автор ответа: vlad310362
0

E=F/q

F=24*10^(-6) H 

q=30*10^(-9)  Кл

 E=24*10^(-6)/30*10^(-9)=800 В/м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aktuganovazarina085
Предмет: Алгебра, автор: dilay051005