Предмет: Физика,
автор: ксеня9997
на тело объемом 5 дм в кубе действует выталкивающая сила 50 ньютонов. какая это жидкость?
Ответы
Автор ответа:
0
Формула выт.силы:
F= pgV следовательно
p= F: V x g= 50 Н : 9,8 н/кг х 0,005 м в кубе=0,025 кг/ м в кубе
F= pgV следовательно
p= F: V x g= 50 Н : 9,8 н/кг х 0,005 м в кубе=0,025 кг/ м в кубе
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: yan4enkomaks
Предмет: Українська мова,
автор: anettaalen4ik
Предмет: Математика,
автор: azizplay07
Предмет: Математика,
автор: nikylka2003
Предмет: Биология,
автор: magekiss