Предмет: Физика, автор: Янчик906090

Какую среднюю мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140кг на высоту 80см за 0,4с?

Ответы

Автор ответа: олечка1234567890
0
N=A/t=mgh/t=140*10*0,8/0,4=2800Bт-ответ
Автор ответа: dimalatypov99
0
80cм=0.8м
Автор ответа: dimalatypov99
0
N=m*g*h:t
Похожие вопросы