Предмет: Математика, автор: Julia99998

Килограм яблок стоит 70 рублей. Мама купила 4 килограмма 600 граммов яблок. Сколько сдачи она получила с 500 рублей.

Ответы

Автор ответа: mrgorshenin200
0
70*4 +600-500=сама считай

Автор ответа: EvgenyPanf
0
70*4,6=322 руб - стоит 4 кг 600 г яблок
500-322=178 руб
ответ 178 руб сдачи
Похожие вопросы