Предмет: Химия,
автор: Аноним
Массовая доля азота в воздухе составляет 75.5%.Какая масса воздуха потребуется для получения 14м кубических азота(н.у)
Ответы
Автор ответа:
0
И можно решить по дркгому способу
14m3-75.5% X=14*100/75.5=18.54 m3
X-100%
m(воздуха)=1.27(плотность воздуха)*18.54=23.2 кг
14m3-75.5% X=14*100/75.5=18.54 m3
X-100%
m(воздуха)=1.27(плотность воздуха)*18.54=23.2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: asemorinbetova
Предмет: Алгебра,
автор: Мишкабаянов
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: solo322
Предмет: Литература,
автор: Фролушка