Предмет: Математика,
автор: AlinaPet
В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
Я думаю что на 15 рублей подорожали и теперь стоят 75рублей.
Автор ответа:
0
60*0,25=15руб подорожал в рублях
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: hmarskiyrostik
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Pro100Madness
Предмет: Алгебра,
автор: silvos