Предмет: Математика, автор: Заания

на 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок

Ответы

Автор ответа: Мавортий
0
100/4=25руб
Ответ:25 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: lajsanvaleeva5
Предмет: История, автор: alvoloskova