Предмет: Математика,
автор: Заания
на 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок
Ответы
Автор ответа:
0
100/4=25руб
Ответ:25 рублей
Ответ:25 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: lajsanvaleeva5
Предмет: Литература,
автор: 45615941
Предмет: История,
автор: alvoloskova