Предмет: Физика, автор: Dobramira

Какое перемещение совершает тело действием силы 5,2 кН если при этом совершается работа 104 МДж

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
A=F*s
s=A/F=104*10^6/5,2*10^3=20*10^3 м=20 км
Похожие вопросы