Предмет: Физика,
автор: lanavika
Решите пожалуйста и побыстрее)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
I=E/R+r r=Е/I-R
U1=I1*R1=0.5*1= 0.5 В U1=U2=U=0.5 В
1/R=1/R1+1/R2=1/1+1/2=1+0.5=1.5 R=1/1.5 =0.667 Ом
I=U/R=0.5/0.667=0.75 А
r=4.5/0.75-0.667= 6- 0.667= 5.333 Ом
если ответ лучший отметь
Автор ответа:
0
если можешь напиши как дано написать)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Watermoon
Предмет: Математика,
автор: htoya1
Предмет: Алгебра,
автор: Vvalentinovna
Предмет: Алгебра,
автор: asyy