Предмет: Физика,
автор: Milka0098
Какое давление производит стол массой 200 кг, если площадь каждой из четырех ножек равна 0,0005см(в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg=2000H
P=F/S=2000/0.0005*10^-4=40000МПа
P=F/S=2000/0.0005*10^-4=40000МПа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vladamuzyka2401
Предмет: Українська мова,
автор: burlaka522
Предмет: Математика,
автор: galinaragimova27
Предмет: Физика,
автор: PO3ETKA