Предмет: Физика,
автор: Nesrin
Турист за 10мин прошел путь 900м. Вычислите среднюю скорость движения
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t
V=S/t
V=900 м/10 мин
V=9 м/мин
или
V=900 м/(10*60) с
V=1,5 м/с
V=S/t
V=900 м/10 мин
V=9 м/мин
или
V=900 м/(10*60) с
V=1,5 м/с
Автор ответа:
0
там уже не правельно 900/10=90 но неикак не 9
Автор ответа:
0
Vср=S/t
Vср=900/10
Vср=90 м/мин
[V]=[м/мин]=м/мин
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: radyga1010
Предмет: Физика,
автор: enooonameee
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: band21
Предмет: Алгебра,
автор: dripko
Предмет: Математика,
автор: Banlina