Предмет: Физика,
автор: verbitskiy1998
период колебаний частиц воды равен 2с,расстояние между соседними гребнями равно 6м.определите скорость распространения этих волн
Ответы
Автор ответа:
0
λ=vT
v= λ/T=6/2=3 м/с вот так
v= λ/T=6/2=3 м/с вот так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: garkavenkodara43
Предмет: Русский язык,
автор: kuandyko677
Предмет: Физика,
автор: klimil
Предмет: Физика,
автор: Renasakura
Предмет: Математика,
автор: dpovilitiel