Предмет: Физика, автор: iury

чему равна длина волны, излучаемой передатчиком, если период период колебаний равен 0,2×10 ч минус шестой с?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
L=c*T=3*10^8*0,2*10^-6=0,6*10^2 м=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Tekilka008
Предмет: Математика, автор: skin88
Предмет: Алгебра, автор: piston11