Предмет: Физика,
автор: nadejdapt
Каково сопротивления проводника , сила тока в котором равна 2А при напряжении 8 В ?
Объясните пожалуйста подробно с Дано ,если можно!
Спасибо!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Закон Ома
U= IR
R= U/I=8/2=4Ом
U= IR
R= U/I=8/2=4Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: marusia265
Предмет: Другие предметы,
автор: darak7838
Предмет: Химия,
автор: alinakas87
Предмет: Биология,
автор: denesenkotaian