Предмет: Физика,
автор: Gello
1. Тело массой 3 г, двигаясь под действием силы в 6 мН, получает ускорение: а) 0,05 м/с2; в) 0.4 м/с2; с) 2 м/с2 ; d) 0,25 м/с2; e) 0,1 м/с2.
2. Точка равномерно движется по окружности. Вектор равнодействующей силы...
Ответы
Автор ответа:
0
F/m=a_____a=0.006H/0.003 кг=2м/с2
Я сразу превратил в ньютоны и кг
а=2м/с2
Автор ответа:
0
F=a*m
a=F/m=0.006H/0.003 кг=2H/кг=2м/с2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: AnimuDebiL
Предмет: Русский язык,
автор: loliitkaaa
Предмет: Другие предметы,
автор: basdan1302
Предмет: Литература,
автор: 20121951