Предмет: Математика,
автор: yrogozina
Купили 3 кг.масла и 2 кг.сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб.Сколько заплатили за сыр?
Ответы
Автор ответа:
0
3кг масла = 18 руб
1 кг = 18/3=6 руб
2*6=12 руб - заплатили за сыр
1 кг = 18/3=6 руб
2*6=12 руб - заплатили за сыр
Автор ответа:
0
Я поняла что
18:3=6 (руб)-это заплатили за 1 кг
6х2=12 (руб)-заплатили за сыр
18:3=6 (руб)-это заплатили за 1 кг
6х2=12 (руб)-заплатили за сыр
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maks239557
Предмет: Другие предметы,
автор: polinaprosvetova33
Предмет: Математика,
автор: gbcmrfvtkrfz
Предмет: Литература,
автор: КаЗаШкА