Предмет: Физика,
автор: DashaFalyahova
Бревно объемом 2 куб.м. погружено наполовину в воду. Найти архимедову силу.
Ответы
Автор ответа:
0
Бревно объемом 2 куб.м. погружено наполовину в воду. Найти архимедову силу.
Дано p=1000 кг/м3 V=1 м3 Fa - ?
Fa =p*g*V=1000*10*1=10000 Н
Ответ Fa=10000 Н=10 кН
Дано p=1000 кг/м3 V=1 м3 Fa - ?
Fa =p*g*V=1000*10*1=10000 Н
Ответ Fa=10000 Н=10 кН
Автор ответа:
0
ну хорошо,спасибо большое:)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dashazarkoova666
Предмет: История,
автор: onoorienkofamily1
Предмет: Английский язык,
автор: aidanash37
Предмет: Литература,
автор: lena1999lena
Предмет: Математика,
автор: тинокан