Предмет: Алгебра,
автор: len15
после подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 рубля.Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 80 кг, персиков стоит до подоражения
Автор ответа:
0
х-100%
104-130%
х=80 ответ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rakhymberdierasyl
Предмет: Геометрия,
автор: viktoriasororo
Предмет: Биология,
автор: aliyevaaysha7
Предмет: Алгебра,
автор: bomjke
Предмет: Математика,
автор: Юлька1313