Предмет: Алгебра, автор: len15

после подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 рубля.Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания?

Ответы

Автор ответа: NAS11
0

Ответ: 80 кг, персиков стоит до подоражения

 

Автор ответа: botanic
0

х-100%

104-130%

х=80 ответ

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: viktoriasororo
Предмет: Биология, автор: aliyevaaysha7
Предмет: Алгебра, автор: bomjke