Предмет: Математика, автор: бант564

папа. купил. конфеты по 1 рублю за. штуку и. столько же. пирожных по 2 рубля за. штуку за конфеты он упдатил 6 рублей. сколько папа заплатил за пироженые

Ответы

Автор ответа: 231852
0
1) 6:1=6 - конфет купил папа 2) 6*2=12-рублей за пирожные
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ВікторіяСтепаненко