Предмет: Математика,
автор: вопрос3579
6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда. Какова цена килограмма винограда, если цена килограмма картофеля 35 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)35*6=210(руб.)-стоит 6 кг картофеля; 2 кг винограда
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
Автор ответа:
0
1)35*6=210(2 киллограма винограда)
2)210:2=105рублей
2)210:2=105рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetavaulina35
Предмет: Литература,
автор: vikulkaga
Предмет: Биология,
автор: bichess
Предмет: Математика,
автор: ermuratdani
Предмет: Алгебра,
автор: golodnykh1998