Предмет: Математика, автор: вопрос3579

6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда. Какова цена килограмма винограда, если цена килограмма картофеля 35 руб.

Ответы

Автор ответа: Sofushka020
0
1)35*6=210(руб.)-стоит 6 кг картофеля; 2 кг винограда
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
Автор ответа: карамелка2002
0
1)35*6=210(2 киллограма винограда)
2)210:2=105рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: svetavaulina35
Предмет: Биология, автор: bichess