Предмет: Физика, автор: Фюзис0000

Дано:

N=4кВт

T=2мин

h=15м

Масса-?

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:
Похожие вопросы