Предмет: Физика, автор: Lakovalev

Тело начало двигаться с постоянным ускорением 12 м/с^2. Какой путь оно прошло в течение пятой секунды от начала движения?

Ответы

Автор ответа: touchfull
0
S=9at^2/2=9*12*25/2=1350м
Автор ответа: karimychdianyc
0
воспользуемся формулой S=(а*t^2)/2
отсюда S=(12*5^2)/2=150 метров
Похожие вопросы