Предмет: Математика,
автор: нюкина
для птицефермы купили 500кг корма. из них 234 кг пшена, отрубей в 2 раза меньше,чем пшена, а остальное -ячмень.сколько ячменя купили?
Ответы
Автор ответа:
0
234 : 2 = 117 кг - отрубей
500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kysik50
Предмет: Литература,
автор: ledoglaz
Предмет: Математика,
автор: bohodirisrailov04
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 1535982659