Предмет: Физика, автор: cova007

Турист при равномерной ходьбе в течение 3ех часов делает 15000 шагов и за каждый шаг совершает 30 Дж работы. Определить мощность туриста.

Ответы

Автор ответа: Электрончик
0
Дано:                   решение: 
  t=10800c              N=An/t
A=30Дж                N=15000*30/10800=41.6 Ватт
n=15000                 Ответ:41.6ватт
N-?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Миленаахах