Предмет: Физика,
автор: KseniaAlt
решите пожалуйста.Масса воды 600 грамм при температуре 20 градусов надо вскипятить за 600 мин.КПД электрической плиты 60 %.Определить мощность плитки?
Ответы
Автор ответа:
0
эта= Aп/Аз. Ап=сm(T2-T1)= 4200*6*20=
Аз=Pt= P36000. => P= Аз/этаt= 4200*6*20/36000*0,6= считай сама, мощность в Вт измеряется.
Аз=Pt= P36000. => P= Аз/этаt= 4200*6*20/36000*0,6= считай сама, мощность в Вт измеряется.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alimhodjaevdavron
Предмет: Русский язык,
автор: kateridzemedvedeva
Предмет: Русский язык,
автор: saminazakirova5
Предмет: Алгебра,
автор: Smithy
Предмет: Математика,
автор: asel411