Предмет: Математика,
автор: keredinas
Купили 2 кг яблок и 3 кг груш. Средняя стоимость килограмма фруктов 68 руб. Какова стоимость килограмма яблок, если стоимость килограмма груш 60 р?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 68*2=136(руб) сумма всей покупки
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
Ответ: 76 рублей.
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
Ответ: 76 рублей.
Автор ответа:
0
1) 68*2=136(руб) сумма всей покупки
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
Ответ: 76 рублей.
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
Ответ: 76 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: burcev324
Предмет: Математика,
автор: devo4ka395
Предмет: Химия,
автор: gdhdhsytsgsb
Предмет: Математика,
автор: aishazhamantayeva