Предмет: Математика, автор: keredinas

 Купили 2 кг яблок и 3 кг груш. Средняя стоимость килограмма фруктов 68 руб. Какова стоимость килограмма яблок, если стоимость килограмма груш 60 р?

Ответы

Автор ответа: Ymnik555
0
1) 68*2=136(руб) сумма всей покупки
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
 Ответ: 76 рублей.

Автор ответа: vika426
0
1) 68*2=136(руб) сумма всей покупки
2) 136-60=76(руб) стоимость килограмма яблок
Ответ: 76 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: devo4ka395