Предмет: Математика, автор: savelka01

За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5 .Сколько стоят 2целых 1/2кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: mishapor
0
3/4=0.75; 1,8; 2,5 2,5/0.75×1,8=6
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: novikoviq2005
Предмет: Литература, автор: juliegrunina200