Предмет: Математика,
автор: savelka01
За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5 .Сколько стоят 2целых 1/2кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
3/4=0.75; 1,8; 2,5 2,5/0.75×1,8=6
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: didigovamarem182
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: novikoviq2005
Предмет: Литература,
автор: juliegrunina200